На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 239 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Надо готовить кастрюли,а потом видно будет.Стало известно, к...
  • николай лейчинский
    Ответил - Вова Соловьев ! Вопрос : зачем еврею хохол западенский ?!Политолог Вакаров...
  • николай лейчинский
    Любопытно : кто и когда выродил этого "политолога" ?!Политолог Вакаров...

Песков: «эксперты» молчали с 2014 года, когда Киев направил танки на людей

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил журналистам, что международные структуры молчали с 2014 года, когда киевский режим направил танки против своих же людей, которые не согласились с изменением власти в стране.

«Все эти международные структуры и так называемые эксперты сознательно занимают однобокую неконструктивную позицию, не готовы смотреть на реальность», – ответил Песков на вопрос о создании специального трибунала по агрессии России в отношении Украины, который собираются создать в Европе.

Он добавил, что Россия не может воспринимать этих людей как экспертов.

Напомним, в январе генсек Совета Европы Ален Берсе заявил, что организация не отступит от идеи создания специального трибунала по вопросам «агрессии против Украины» в отношении руководства России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх