На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Пшеки всегда были НАСКВОЗЬ ЛЖИВЫМИ!Захарова указала ...
  • лина любимцева
    Трамп  бросается на всех. как бешеный пес...США теряют союзни...
  • x x
    Чего то не учитывают две важных "детали". 1.Парегь инвалид и ходит на протезе. Это значит культя натирается и потеет....Знакомая пропавше...

Матвиенко надеется на восстановление диалога с британским парламентом

Председатель Совфеда Валентина Матвиенко поздравила Джона Фрэнсиса Макфолла с избранием на пост лорд-спикера Палаты лордов парламента Великобритании, выразив надежду на возвращение российско-британского диалога в конструктивное русло, передает ТАСС.

Для этого, по ее словам, необходимо как можно эффективнее использовать большой потенциал межпарламентского сотрудничества.

«В Совете Федерации надеются, что с вашим избранием будут созданы условия для восстановления взаимодействия законодателей», – подчеркнула Матвиенко.

Сенатор также обратила внимание, что совместная работа послужит построению доверия и будет соответствовать ожиданиям жителей обеих стран.

Ранее в Минобороны Британии назвали Россию главной угрозой европейской безопасности. В свою очередь российский МИД указал на целенаправленную конфронтацию Лондона с Москвой, отметив, что последние действия королевства являются примером «настоящей агрессии».

 

Ссылка на первоисточник
наверх