На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Почему как? Шут он и в любой ипастаси шут!Лавров: Зеленский...
  • Юрий Зубрин
    Чтобы у той суки .которая направила дрон на детей ,его же дети получили тоже самое!В Херсонской обла...
  • Leon D
    Как именно не позволит другой стране договариваться с третьей страной об использовании своей территории? Разве что по...Лавров: Россия не...

Умерла актриса сериала «Моя прекрасная няня» Елена Торшина

Актриса Елена Торшина, известная по ролям в сериалах «Моя прекрасная няня» и «Кто в доме хозяин?», умерла на 62-м году жизни.

О случившемся стало известно из публикации ее коллеги Станислава Садальского.
«Ушла Лена Торшина — была прекрасная актриса, голосистая, комическая и одновременно космическая. Фантастическая партнёрша.

Мы дружили, потом пути разошлись, перестали играть "Развод по-московски”. Лена звала на своё 60-летие, напомнила предсказание Джулии Ванг, когда попросила озвучить свою дату смерти. Юлия сказала — на седьмом десятке. Мы смеялись. Оказалась права. Прощай, Ленка», — написал он.

По его словам, в последние годы жизнь актрисы складывалась непросто: умерли родители, затем она стала жертвой мошенников и лишилась денег после продажи дачи. Причины смерти Торшиной не раскрываются.

Елена Торшина родилась 6 ноября 1964 года в Москве, окончила Высшее театральное училище имени Щепкина. Она служила в «Ведогонь-театре», «Содружестве актёров Таганки» и «Современном театре антрепризы».

Дебют актрисы в кино состоялся в 1990 году. Широкую известность ей принесли роли в телесериалах, а также образ Нинки Курзовой в экранизации произведения «Приключения солдата Ивана Чонкина».

 

Ссылка на первоисточник
наверх