На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 329 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Малыхина (Буковская)
    Всё как-то мутно...Стало известно, ч...
  • Vova Гарин
    Фантазировать дуракам разрешено по природе рождения...Следы в тайге: по...
  • Eduard
    Не надо вестись на францию,все делают всё! У вас коньяк! У Франции"Пойло"!Пашинян рассказал...

Си Цзиньпин заявил, что готов работать с администрацией Дональда Трампа

Китайский лидер Си Цзиньпин заявил о своей готовности работать с новой администрацией Соединённых Штатов, заявление прозвучало в ходе встречи с действующим президентом США Джо Байденом.

Председатель КНР подчеркнул, что это необходимо для урегулирования разногласий «на благо двух народов».

«Китай готов работать с новой администрацией США для поддержания коммуникации, расширения сотрудничества и урегулирования разногласий, чтобы стремиться к устойчивому переходу китайско-американских отношений на благо двух народов», — сказал Си Цзиньпин.

Заявление обнародовал Белый дом.

Китайский лидер отметил, что Китайская Народная Республика по-прежнему привержена цели сохранения «здоровых и стабильных» отношений с Соединёнными Штатами.

Напомним, Си Цзиньпин и Байден встретились на полях саммита Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества в Перу.

Ранее официальный представитель МИД КНР Мао Нин опровергла информацию о телефонном разговоре Си Цзиньпина и избранного президента Соединённых Штатов Дональда Трампа.

 

Ссылка на первоисточник
наверх