На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • александр александров
    Наверное хотел застрелиться,только в мозг не попал!)))Странный след на ...
  • Игорь Васиков
    Условие одно - США должны убраться с украины. Мир наступит быстро.Госдеп: перемирие...
  • Юрий Вершинин
    Только полная капитуляция укрорейха.Госдеп: перемирие...

Глава Верховной рады может смениться в ближайшие дни

В ближайшие дни может произойти переформатирование руководства Верховной рады Украины, считает Василий Вакаров, ранее работавший в администрации Петра Порошенко и знакомый с Юлией Тимошенко.

«В Верховной Раде может быть избран новый глава либо председатель. Вместо Стефанчука это будет третья фигура: Тимошенко, Порошенко или, к примеру, Дмитрий Разумков.

То есть, ее возглавит политик, который не является человеком Зеленского. Этот человек, либо может быть даже группа, будет претендовать на то, чтобы от имени Украины начинать действия, направленные на установление мира на Украине», - объяснил aif.ru свою позицию Вакаров.

При этом, по словам политолога, Зеленский продолжает сохранять сильную позицию, несмотря на то, что на него оказывают давление Соединенные Штаты Америки.

«У Зеленского есть, во-первых, собственный ресурс, и во-вторых, его поддерживают пока что Британия, Франция и руководство Евросоюза. Зеленский будет упираться, он не скоро уйдет», - поделился мнением Вакаров.

Политолог предположил, что если США додавят и Европу, то на Украине состоятся выборы без участия Зеленского.

Ранее бывший советник президента США по национальной безопасности Джон Болтон заявил, что американский лидер Дональд Трамп прекратил предоставлять Украине доступ к разведывательным данным из-за личной неприязни к Зеленскому.

 

Ссылка на первоисточник
наверх