На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    дебильная рожа😂Дмитриев заявил, ...
  • Владимир
    Не хватает буковок, чтобы написать свой порыв за переживание будущего Велико Бредании.Дмитриев заявил, ...
  • Alex
    папа позаботился о должности для сынаНовый глава Россо...

В Коломне задержали двух пособников украинских телефонных мошенников

В подмосковной Коломне сотрудники МВД задержали двух пособников украинских телефонных мошенников, сообщила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Злоумышленники занимались обналичиванием и конвертацией в криптовалюту средств, которые телефонные аферисты получали от своих жертв. Ежедневный оборот составлял около 10 миллионов рублей.

«Для бесперебойной работы в арендованной квартире на территории г. о. Одинцово злоумышленники организовали круглосуточный офис. Они в любое время могли направиться к банкоматам и обналичить полученные криминальным путем деньги до того, как счет блокировали», — рассказала Ирина Волк.

Ранее в Санкт-Петербурге был задержан 20-летний местный житель, которого подозревают в пособничестве украинским телефонным мошенникам.

 

Ссылка на первоисточник
наверх