На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Зеленский раскрыл цель атаки Украины на Курскую область

Украинский лидер Владимир Зеленский заявил, что одной из основных целей атаки ВСУ на Курскую область было создание буферной зоны на территории РФ. Об этом он написал в своем Telegram-канале.

Зеленский также обратился к западным союзникам с просьбой ускорить поставки вооружения. По его словам, сейчас особенно важно наладить своевременную логистику, чтобы доставлять вооружения на Украину в рамках объявленных пакетов.

«Особенно я обращаюсь сейчас к Соединенным Штатам, к Великобритании, к Франции», – уточнил Зеленский.

Ранее офицер ВС США в отставке Дэниел Дэвис заявил, что идея Украины улучшить свои позиции на переговорах с Россией путем вторжения в Курскую область, которую декларировали в офисе Зеленского, является вершиной глупости.

 

Ссылка на первоисточник
наверх