На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Черный ящик найден на месте катастрофы самолета в Казахстане

В казахстанском Актау на месте авиакатастрофы обнаружили черный ящик, сообщает Казинформ.

Напомним, сегодня, 25 декабря, самолет Azerbaijan Airlines, направлявшийся из Баку в Грозный, потерпел крушение в Казахстане. Всего на борту в момент катастрофы находились 67 человек, в том числе пять членов экипажа.

Представители авиакомпании заявили, что после крушения самолета выжили 32 человека.

Вице-премьер республики сообщил, что в результате крушения Embraer 190 погибли 38 человек, из них семь россиян.

После этого авиакомпания сообщила о своем решении приостановить рейсы из Баку в Грозный и Махачкалу до завершения расследования. Позже появились данные о том, что в Баку во время посадки на борт не пропустили одного пассажира из-за неназванных запретов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх