На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 296 подписчиков

Свежие комментарии

  • Арлег Сварогов
    Чудо чудное. А иконы мироточат?На Камчатке при з...
  • Виталий Сорокин
    Нечего грустить из-за идиотов — они созданы для того, чтобы при их виде другие веселились... Это дерьмо ещё не в Дурк...Суд отказал Никит...
  • Валентин Воробьев
    Янки, лучше не лезь туда, где не ждут и не просят. Займись своей америкойТрамп намерен дос...

DPA: поиски попавшей под камнепад биатлонистки Дальмайер приостановили

Из-за наступления темноты поиски двукратной олимпийской чемпионки по биатлону, немки Лауры Дальмайер, пострадавшей от камнепада в горах Пакистана, временно приостановили. Информацию об этом распространило новостное агентство DPA.

Спасательные работы возобновятся утром 30 июля.

Напомним, спортсменка попала в зону камнепада в горной системе Каракорум во время покорения пика Лайла, расположенного на высоте 5700 метров.

Ее напарница оперативно вызвала спасателей, однако из-за труднодоступности местности вертолёт смог прибыть на место происшествия только во вторник утром.

Спасательные отряды не могли приблизиться к Дальмайер из-за сохраняющейся опасности новых обвалов. По предварительной информации, немка получила серьёзные повреждения.

31-летняя Дальмайер – двукратная олимпийская чемпионка, завоевавшая золотые медали в гонке преследования и спринте на Играх 2018 года в Пхёнчхане. Она является семикратной чемпионкой мира и обладательницей Кубка мира 2017 года.

Ссылка на первоисточник
наверх