На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Офигеть "торговл"! Получили бвблоа теперь думают продаватт или нет,чисто шантаж!Reuters: в США ду...
  • Eduard
    Бейте полицию,это соучастники преступлений и темболеп военную хунту.Камнями их забрасывайте!В Днепре сотрудни...
  • Eduard
    Странно,что в ТЦК не догадались,просто заказывать пиццы и хватать тех кто их доставили!В Днепре сотрудни...

Жертвами взрыва газовых баллонов в Чечне стали строители местной ГЭС

Жертвами взрыва в Чечне стали строители местной гидроэлектростанции. Об этом RT сообщили в единой дежурной диспетчерской службе региона.

Предварительной причиной происшетсвия назвали взрыв газового баллона.

Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье о нарушении правил безопасности при ведении работ.



Напомним, ранее стало известно, что в селе Башин-Кали Итум-Калинского района Чечни погибли пять человек, еще 26 граждан ранены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх