На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Англичане:"И что? У нас в Лондоне каждый день ими кормят!"Telegraph: британ...
  • Eduard
    Штат Гренландия!В Гренландии отре...
  • Вова Рябов
    Почему государство не выделяет деньги для борьбы с борьщевиком на дачахЮрист Яковлева пр...

Собянин объявил об открытии новой дороги в районе Текстильщики

В Москве запустили движение по Проектируемому проезду № 57, он соединил Волжский бульвар со 2-м Грайвороновским проездом, сообщил мэр столицы Сергей Собянин.

«Построили четырехполосную дорогу: по две полосы в каждом направлении. В рамках проекта реконструировали участок 2-го Грайвороновского проезда, обустроили тротуары и благоустроили прилегающую территорию», — написал градоначальник в Telegram.

Сергей Собянин добавил, что специалисты переложили инженерные коммуникации, смонтировали электрические сети, а также установили светофоры и остановки городского транспорта. Он отметил, что поездки для жителей Рязанского и Нижегородского районов, Текстильщиков и Кузьминок стали удобнее. Более того, теперь москвичи могут быстрее дойти до станции метро «Стахановская».

Ранее сообщалось, что Сергей Собянин открыл движение по мосту Академика Королева через Москву-реку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх