На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Борис
    Странная война. Опять атаки солдатиков на солдатиков. Своих почему не бережем?Генерал Попов объ...
  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...

Видео Манижи стало самым популярным на канале «Евровидения» в YouTube

Видео певицы Манижи на песню Russian Woman, с которой она представит Россию на «Евровидении-2021» в Нидерландах, стало самым популярным на официальном YouTube-канале международного конкурса.

На данный момент ролик посмотрели более 6,7 млн раз. При этом видео прежнего лидера – сербской группы Hurricane – на песню Loco Loco набрало более 6,6 млн просмотров.

Далее в рейтинге по просмотрам идут азербайджанская представительница Efendi и певица с Мальты Destiny (более 2,5 млн просмотров).

Отметим, что ранее абсолютным рекордсменом официального канала «Евровидения» стало видео российской группы Little Big на песню Uno, с которой музыканты должны были выступить на конкурсе в 2020 году. На данный момент видео посмотрели порядка 195 млн раз.

Ранее в Совфеде обсудили песню Манижи. Сенаторы призвали Первый канал представить данные о процессе голосования по выбору участника от России. Кроме того, песню раскритиковали в РПЦ. Отмечалось, что она недостойна международного конкурса, так как вызвала возмущение общественности. В Кремле, в свою очередь, заявили, что не считают ситуацию с участием Манижи в «Евровидении» предметом для своего внимания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх