На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Зачем вообще надо было с ним встречаться...В кадр попал вопр...
  • Eduard
    С русским языком пол мира понять можно.Укропы в Европе говорят по русски,если не дома.Потому что мова их кому известна?Жители азиатской ...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, хорошо, что не убила пенсионерку.В Казани завели д...

Кратовский стрелок оставил предсмертную записку

Источник в правоохранительных органах рассказал РИА Новости, что на месте спецоперации по ликвидации Игоря Зенкова, который накануне устроил стрельбу по прохожим из своего дома, была обнаружена предсмертная записка.

В записке Зенков жалуется, что устал от жизни. Специалисты сделали вывод, что он был нестабилен психически и находился в подавленном состоянии. Ранее сообщалось, что полицейские пока не могут найти мать Зенкова. Предполагается, что она была убита или погибла во время пожара, так как женщина болела и не могла передвигаться.

Сейчас продолжается разбор завалов сгоревшего дома. Напомним, что жертвами стрелка стали четыре человека, есть раненые. Также стало известно, что Зенков неоднократно бывал в «горячих точках», но никогда не принимал участия в боевых действиях.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх