На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 362 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Европа превращается в диктатуру!Дуров предупредил...
  • Eduard
    Надо там военные корабли держать,это лучще болтавни.Балтийское море не их,не Европы!МИД РФ будет след...
  • Андрей Зарубкин
    Пиратские суда принято топить, а пиратов вешать на рее.МИД РФ будет след...

Водитель автобуса потерял сознание перед массовым ДТП в Петербурге

Водитель автобуса, попавшего в ДТП в центре Санкт-Петербурга, потерял сознание перед аварией. Об этом сообщается в Telegram-канале ГУП «Пассажиравтотранс».

По его данным, водитель автобуса маршрута №54, поворачивая с Невского проспекта на Лиговский, внезапно потерял сознание.

Уточняется, что водитель родился в Кабардино-Балкарии.

Он имеет почти 10-летний стаж опыта работы без аварий.

Перевозчик отмечает, что нареканий к работе водителя не было. На момент аварии он работал четвертый час своей смены. Режим труда и отдыха был соблюден, переработка отсутствовала.

 

Ссылка на первоисточник
наверх