На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Душа радуется когда молодых шлюх уничтожают,меньше выродков на свет вылезет хе-хе...Покарали Кару: ли...
  • Эльдар Алиев
    Царство небесное 🙏светлая памятьАвтор хитов Михаи...
  • Эльдар Алиев
    🙏🙏🙏Автор хитов Михаи...

ВС РФ используют БПЛА для сброса агитлистовок на Харьковском направлении

Операторы беспилотников Ленинградского гвардейского полка войсковой группировки «Север» на харьковском направлении сбрасывают на позиции ВСУ листовки с указанием радиочастоты для сдачи в плен, предоставляя украинским военнослужащим шанс сохранить жизнь, рассказал РИА Новости военнослужащий с позывным «Ворчун».

По его словам, листовки распечатывают и доставляют на точки сброса, где оператор БПЛА привязывает их к дрону и направляет над позициями противника.

Такой способ является наиболее оперативным и эффективным, поскольку для доставки листовок артиллерийскими снарядами требуются крупные машины, которые необходимо приблизить к линии передовой и которые могут быстро стать мишенью для ударов.

Ранее военно-политический эксперт Ян Гагин рассказал о разведчицах ВСУ, машину которых несколько месяцев назад обнаружил на угледарско-кураховском направлении в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх