На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ратибор
    Похоже авиация закончилась так?Обнаружили послед...
  • Eduard
    Всё имет взлет и падение,Европа катится вниз!Замглавы Белого д...
  • Eduard
    Молодцы!На Украине заявил...

В Британии осудили иностранца, похитившего и изнасиловавшего подростка

Королевский суд Брэдфорда в Великобритании приговорил к 10 годам лишения свободы гражданина Нигерии, 29-летнего Чиемка Окоронта, за похищение и изнасилование 17-летней девушки, материал из The Sun перевел aif.ru.

Как выяснило следствие, Окоронт и его жертва ехали в автобусе. Водитель транспорта остановился и сказал, что дальше не сможет поехать, а Окоронту и девушке необходимо вызвать такси.

Нигериец предложил ей поехать на одном такси на два адреса, девушка согласилась, однако Окоронт отвез ее к себе домой, запер в ванной, где удерживал и насиловал.

Девушке удалось выбраться из квартиры, после чего ей помогли прохожие.

«Этот инцидент перевернул мою жизнь с ног на голову. Я вспоминаю о том, что со мной произошло, мне снятся кошмары», – поделилась она в суде.

После отбывания тюремного наказания Окоронта депортируют в Нигерию.

Ранее в США полиция спустя 63 года нашла убийцу изнасилованной в храме школьницы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх