На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    Уничтожайте и побольше!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍Перебили пиратов ...
  • Eduard
    Европе какое дело до Украины. Беспредельная наглость переживать о чужрй земле)Политолог Рар: Ев...
  • Eduard
    Кто это "мы" ты и жена с кастрюлей?Стармер сообщил о...

Мадагаскарские военные заявили, что берут власть в свои руки

В Мадагаскаре после отстранения от должности президента Андри Радзуэлины посредством импичмента, вооруженные силы захватили контроль над государством. Об этом во вторник сообщает AFP.

Согласно данным агентства, элитное воинское подразделение объявило о своем приходе к управлению страной.

Радзуэлина покинул Мадагаскар еще до процедуры импичмента.

Он заявил, что этот шаг был предпринят для обеспечения его личной безопасности. В настоящий момент нет сведений о том, где находится бывший президент Мадагаскара.

Ранее, в тот же день, 14 октября, нижняя палата парламента Мадагаскара, Национальная ассамблея, провела голосование за смещение Радзуэлины с поста. Одновременно с этим президент заявил о роспуске нижней палаты парламента.

 

Ссылка на первоисточник
наверх