На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё враньё Литва сама праокации устраиват.Так делает ЕС всё врмя,провокации!Европа готовит са...
  • Eduard
    Возьмите карту граждан ЕС(родственников) и не ломайте голову себе!Платежная система...
  • лина любимцева
    ГЛАВНОЕ, ОНА ОСТАЛАСЬ БЕЗ ДЕНЕГ...Оставшаяся без кв...

Песков: Москва хочет разъяснения слов Вэнса о рычагах давления на РФ

Россия рассчитывает получить разъяснения слов вице-президента США Джей-Ди Вэнса о военных рычагах давления, которые могут быть предприняты в отношении нее, сообщил журналистам официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Это новые элементы позиции. Ранее таких формулировок мы не слышали. Конечно же, мы рассчитываем на то, что мы получим какие-то дополнительные разъяснения», – уточнил Песков.

Напомним, 14 февраля в интервью американскому изданию The Wall Street Journal вице-президент США Джей-Ди Вэнс заявил, что Вашингтон рассматривает возможность отправки войск США на Украину, если Россия якобы не будет проводить «добросовестные переговоры». Вэнс добавил, что есть и экономические, и военные рычаги давления.

 

Ссылка на первоисточник
наверх