На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 320 подписчиков

Свежие комментарии

  • Swiatoslaw
    Присоединяюсь,скоро и армяне станут независимы от свой армянской земли.Путин и Мишустин ...
  • Евгений Саваровский
    Опять раздариваем деньги. История нас не учит.Путин выделил ден...
  • Eduard
    Видите,немцы хотят что бы они укры все сдохли!В ФРГ отреагирова...

Минобороны: силы ПВО сбили 41 БПЛА ВСУ над пятью регионами РФ

Средства противовоздушной обороны (ПВО) сбили 41 беспилотный летательный аппарат (БПЛА) Вооруженных сил Украины над Курской, Брянской, Орловской, Белгородской областями и Крымом. Об этом сообщили в Минобороны РФ.

По данным ведомства, Киев использовал беспилотники самолетного типа. С их помощью Украина пыталась совершить террористические атаки на российские объекты.

Дроны были уничтожены в период с 20:30 до 22:00 мск.

В Курской областью ликвидировали 20 БПЛА, в Брянской – 13, в Орловской – 4, в Белгородской – 3, в Крыму – 1.

 

Ссылка на первоисточник
наверх