На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Это правление сучьей власти сродни средневековой чуме!Зеленский признал...
  • Elena
    Вы следить скрывшуюся тварь на Окраине и - в расход.Зеркальный ответ:...
  • Юрий Зубрин
    Если установят прямую причастность и участие МИ-6,то делом чести будет уничтожить базу в Очакове,она должна быть стер...Подполковник МВД ...

Ракеты накрыли скопление техники ВСУ в Харьковской области

Кадры нанесения удара по скоплению техники украинских боевиков в Харьковской области опубликовал во вторник Telegram-канал «Изнанка».

По данным источников канала, место расположения одного из подразделений ВСУ было выявлено российскими военными в окрестностях села Вольное Первое. Судя по видео, боевики ВСУ пытались безуспешно укрыть десятки единиц техники и автотранспорта в лесополосе.

Сообщается, что для поражения выявленной цели были применены ракеты. Информации о потерях противника в результате удара нет.

Согласно сводке, которую опубликовал во вторник связанный с российской группировкой войск «Север» Telegram-канал «Северный Ветер», в течение суток подразделения РФ уничтожили в Харьковской области более восьми десятков боевиков ВСУ. Кроме того, противник потерял самоходную артиллерийскую установку 2С1 «Гвоздика», бронированную инженерную машину AEV-3 Kodiak, а также восемь единиц автотранспорта.

Напомним, на прошлой неделе стало известно о нанесении удара по складам техники ВСУ на территории военного городка в городе Лозовая Харьковской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх