На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Песков заявил, что список недружественных стран могут пересмотреть

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выступил с заявлением, что список недружественных стран может быть пересмотрен. Его слова приводит агентство РИА Новости.

«Безусловно, список недружественных стран может пересматриваться, это не догма. Страна является недружественной до тех пор, пока она предпринимает недружественные действия в отношении нашей страны», — заявил пресс-секретарь президента РФ.

При этом возможность исключения страны из списка недружественных, добавил Песков, может появиться в связи с налаживанием двусторонних отношений.

Напомним, ранее пресс-секретарь президента сообщил, что возвращение западных компаний в Россию пока нереалистично.

 

Ссылка на первоисточник
наверх