На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Ставшая рабыней короля-самозванца американка погибла после его проклятья

Бывшая служанка самопровозглашенного короля Атехене из леса Джедбург в британском графстве Роксбургшир погибла после его проклятья, пишет Daily Mail.

Уточняется, что Алия Джонсон по собственной воле в 2023 году уехала из США и «стала служить» главе афроамериканского племени, которое незаконно поселилось в лесу.

Она даже забеременела от него. Разногласия возникли из-за того, что женщина требовала выдать ей мобильный телефон и захотела назвать ребенка именем, которое придумала сама.

« проклял ее "плакать, пока она не умрет", он добавил: "Если этого не произойдет, то в Кубале (название племени, – прим. ред.) нет Бога"», – говорится в материале.

В январе 2024 года девушку сбил автобус, она погибла.

Племя, состоящее из короля и королевы, подыскало себе новую служанку – Аснат (Кауру Тейлор), она тоже сбежала от семьи из США. Родственником удалось найти ее, но девушка возвращаться домой отказалась.

По данным издания, трио живет в палатках в лесу. Власти неоднократно пытались его выселить, но пока ничего не получилось. Самопровозглашенный король Атехене – это 42-летний Джин Гашо, он приехал из Ганы.

Ранее в Британии во время массовых протестов мужчина изнасиловал женщину-сикха.

 

Ссылка на первоисточник
наверх