На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Акулы то же хотят кушать. Отдыхайте на черном море в Крыму и Сочи.Океанолог Тавриче...
  • Амара Карпова
    🤮Филипп Киркоров п...
  • Eduard
    Весеннее обострение у мужиков,сперма в голову бьет!В Челябинске неиз...

ВС РФ уничтожили секретный хаб с техникой ВСУ в 10 км от границы с Россией

Российские военнослужащие предотвратили масштабное наступление Вооруженных сил Украины на Белгородскую область, уничтожив огромный секретный хаб с техникой на расстоянии 10 километров от границы с Российской Федерацией. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

По данным канала, воздушная разведка РФ обнаружила перемещение крупной колонны в сторону Белгородской области.

Вечером была обнаружена маскировка более десятка единиц техники ВСУ в загоне для скота в селе Колодезное Харьковской области.

Среди замаскированного были три польских БМП «Росомак» и две единицы «Козак». Всё это происходило в 10 километрах от государственной границы.

Оператор FPV-дрона, работая с высокой точностью, поджег технику ВСУ, что сорвало потенциальную попытку прорыва государственной границы колонной ВСУ в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх