На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Всё на Эапад осговано на лжи! Интересно Закон уже исчез?Захарова: Москва ...
  • Eduard
    Нет ниеаких докозательств,всё враньё!Захарова: Москва ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Да, о чем?В Азербайджане об...

ВС РФ получили партию зенитных комплексов «Панцирь-С»

Вооружённые силы России получили партию зенитных ракетно-пушечных комплексов «Панцирь-С».

«Холдинг «Высокоточные комплексы», входящий в состав госкорпорации «Ростех», выполнил поставку боевых машин «Панцирь-С» в рамках государственного оборонного заказа. Комплексы успешно прошли необходимые испытания и были приняты представителями военной приёмки», — говорится в сообщении корпорации.

Подчёркивается, что комплексы «Панцирь» демонстрируют высокую эффективность в боевых условиях. Расчёты ЗРПК неоднократно успешно обнаруживали и уничтожали воздушные цели, которые было сложно перехватить.

Ранее первый вице-премьер РФ Денис Мантуров сообщил, что зенитный ракетно-пушечный комплекс «Панцирь» в рамках модернизации будет оснащен лазерным комплексом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх