На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Минобороны усилило группировку, помогающую жителям Крыма в условиях ЧС

Минобороны РФ нарастило группировку сил Черноморского флота, которая помогает жителям Крыма в условиях ЧС, до 1,5 тыс. человек. Также привлечено более 120 единиц спецтехники.

Мобильные отряды в городах Ялта и Керчь, а также в населенном пункте Олива, участвуют в мероприятиях по ликвидации последствий наводнения, сообщила пресс-служба ведомства.

Военнослужащие привозят местным жителям питьевую воду и продукты первой необходимости, расчищают завалы, помогают в очистке дворов и перевозке личных вещей.

Ранее сообщалось, что в Ялте и в Керчи объявлен режим ЧС из-за подтоплений. В Ялте в результате последствий непогоды пострадали 11 человек. Также сообщалось об одном погибшем.

К утру 19 июня в Крыму из-за последствий ливней были эвакуированы 1773 человека. Почти 200 из них доставили в пункты временного размещения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх