На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 257 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    совсем ополоумели бездельники...😡Юрист Капштык пре...
  • Eduard
    Что она сама себя заперла?Стали известны по...
  • Eduard
    они всем надоели,у всех работу отбили.Из-за них цены в магазинах растут!Times: в Польше у...

Lokmat Times: в Индии невеста умерла во время танцев перед свадьбой

В Индии невеста пережила сердечный приступ всего за несколько часов до своей свадьбы, сообщает Lokmat Times.

Этот трагический инцидент произошел в понедельник, 5 мая, в деревне Нупур-Пинауни, расположенной в штате Уттар-Прадеш. Девушка по имени Дикша готовилась к торжеству с избранником Саурабхом, и в рамках традиционной церемонии халди ее и жениха обмазывали пастой из куркумы, после чего начались танцы.

Внезапно Дикша почувствовала себя плохо и поспешила в туалет, но больше не вернулась. Встревоженные родственники начали ее искать и вскоре нашли девушку без сознания на полу ванной комнаты. К сожалению, медики не смогли оказать ей помощь.

Дикша не дожила до своего свадебного дня всего несколько часов, что стало огромной утратой для ее семьи и близких.

Ранее в Екатеринбурге было возбуждено уголовное дело по факту хулиганства с применением оружия на свадьбе. Один из гостей использовал оружие и произвёл несколько выстрелов в воздух во время свадебного торжества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх