На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

Госдеп: Израиль сообщил США об операциях против «Хезболлы» в Ливане

Израиль действительно поделился с Соединенными Штатами о своих намерениях провести ограниченные по масштабам операции против «Хезболлы» в Ливане. Об этом в ходе брифинга заявил представитель американского Госдепартамента Мэтью Миллер.

«На данный момент они сказали, что это будут ограниченные операции, сфокусированные на объектах инфраструктуры "Хезболлы" рядом с израильской границей», - сказал он.

При этом представитель Госдепа не стал раскрывать данные о «времени, целях и темпе» операций, которые планирует израильская армия.

Ранее газета The Washington Post со ссылкой на американского официального лица писала, что Израиль уведомил Вашингтон о возможном начале наземной военной операции в Ливане.

До этого стало известно, что израильские ВВС завершили мощную волну ударов по объектам шиитского движения «Хезболла» на ливанской территории. Отмечалось, что в общей сложности были атакованы около 120 различных целей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх