На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...
  • Sergey Ivanov
    Наконец- то нашелся человек, который высказал то, что было ясно любому, кто хоть немного разбирается в авиации. Кто м...Военные раскрыли,...

Дубинский: заявления Киева о Taurus не более чем фантазия Зеленского

Украинский парламентарий Александр Дубинский выразил мнение, что высказывания о о поставках ракет Taurus являются фантазиями Зеленского.

«Зеленский и его машина пропаганды вышли на новый уровень конфликта — несуществующим оружием. Это раньше следовало было месяцами жевать сопли по поводу передачи десятка 40-летних F-16.

Сейчас передача не обязательна», — написал Дубинский в Telegram.

По его словам, в настоящее время в Киеве могут заявить в телемарафоне о том, что Украина уже получила ракеты «без всякого подтверждения достоверности этих заявлений».

Зеленский утверждает, что Киев и ФРГ «работают» над вопросом поставок крылатых ракет Taurus, но отказался говорить о деталях этой «работы».

Канцлер ФРГ Фридрих Мерц заявил, что Берлин сняли ограничения «по дальности» с военных поставок украинской стороне. По его словам, Вооружённые силы Украины получили возможность атаковать дальнобойным оружием «позиции на территории РФ».

 

Ссылка на первоисточник
наверх