На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Посол Азербайджана дал разъяснения МИД РФ по рейду в офисе Sputnik

Посол Азербайджана в Москве Рахман Мустафаев дал разъяснения российской стороне по поводу задержаний в офисе «Sputnik Азербайджан», заявил пресс-секретарь внешнеполитического ведомства республики Айхан Гаджизаде. Об этом пишет агентство ТАСС.

«Российской стороне была разъяснена позиция Азербайджана в связи с мероприятиями, проведенными в офисе "Sputnik Азербайджан"», — сообщил дипломат.

Кроме того, Гаджизаде подчеркнул, что действия азербайджанских правоохранителей соответствуют законодательству, оснований «для недовольства российской стороны нет».

Ранее сегодня Рахмана Мустафаева вызвали в российский МИД. От главы дипмиссии потребовали немедленного освобождения задержанных в столице Азербайджана журналистов из России.

Официальный представитель Кремля Дмитрий Песков выразил надежду, что РФ в ближайшее время в ходе прямых контактов с Азербайджаном сможет добиться освобождения журналистов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх