На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

При нападении террористов в Идлибе погибли двое сирийских военных

В результате атаки боевиков на позиции армии САР в провинции Идлиб погибли двое сирийских военных, об этом сообщил замруководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Александр Карпов.

Он уточнил, что инцидент случился в южной части идлибской зоны деэскалации в районе населённого пункта Руайха. Карпов также доложил, что военные отразили атаку и уничтожили не менее двух террористов. Боевики отступили к населённому пункту Зигата.

Кроме того, за сутки в САР зафиксировано 34 обстрела со стороны позиций запрещённой в России террористической организации «Джебхат ан-Нусра». Обстрелов со стороны незаконных вооружённых формирований, подконтрольных Турции, не зарегистрировано.

Ранее сообщалось, что самолёты Воздушно-космических сил РФ уничтожили замаскированную базу террористов в САР. Были ликвидированы 200 боевиков, 24 пикапа с крупнокалиберными пулемётами, около 500 кг боеприпасов и два укрытия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх