На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А сначало стрелять в воздух их не учат? Сем их полиция от преступников отличается?В центре немецког...
  • Eduard
    Два безумных старца,теперь начнется песенка:"Нас обманули телефонные мошейники,мы пойдем домой!"ФСБ и МВД установ...
  • Eduard
    СБУ хорошо придумали прясась на Украине дурачить россиян,если что их недостанут,ФСБ и МВД установ...

Большунов упал на финише скиатлона и завершил гонку пешком

Трехкратный олимпийский чемпион Александр Большунов финишировал 23-м в скиатлоне на пятом этапе Кубка России по лыжным гонкам, который проходил в Казани.

Спортсмен находился в группе лидеров, однако упал незадолго до финиша. После этого Большунов завершил гонку пешком, держа лыжи в руках. Он уступил победителю Сергею Ардашеву 35,4 секунды.

На финише Большунов позволил себе грубое высказывание в адрес одного из участников.

Ранее сообщалось о том, что во время гонки Кубка России в трехкратного олимпийского чемпиона по лыжным гонкам Александра Большунова врезался квадрокоптер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх