На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    "Переговоры РФ и Украины в 2022 году сорвал Джонсон". ПУСТЬ ТЕПЕРЬ ГОТОВИТСЯ К БЕЗОГОВОРОЧНОЙ КАПИТУЛЯЦИИ УКРО-ЕВРО-Ф...Бабиш заявил, что...
  • Eduard
    Удрала таки стерва!Игнатов сказал, п...
  • Амара Карпова
    Граница как проходной двор😱😱😱Кинул пистолет в ...

Основательница Wildberries Бакальчук до сих пор не подал на развод с мужем

Основательница Wildberries Татьяна Бакальчук до сих пор официально не подала на развод с мужем. Она ждёт, когда закончится процесс слияния WB с компанией Russ — это может помочь ей в разделе имущества с супругом, сообщает SHOT.

Об этом изданию рассказал Владислав Бакальчук. По его словам, пока Татьяна с партнерами трансформирует бизнес в Москве, он вынужден заниматься оставленными детьми, с которыми он сейчас в Турции.

По словам Владислава, Татьяна ушла из дома 1 апреля, все семь детей остались жить с ним. Основательница Wildberries, по словам бизнесмена, видится с ними только раз в неделю. Сам предприниматель уверяет, что развод стал для него полной неожиданностью, так как до этого у них с женой был «идеальный брак».

«На данный момент Владислав ещё надеется сохранить семью, так как Татьяна официально пока не подала на развод. Сейчас она занимается передачей акций Wildberries компании Russ в преддверии раздела имущества с супругом. Владислав намерен претендовать на половину их семейной компании. Но у его жены, по словам бизнесмена, другой план», — говорится в публикации.

Ранее сооснователь Wildberries Владислав Бакальчук прокомментировал заявление своей супруги Татьяны о том, что у него всего один процент акций и он не участвует в управлении компанией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх