На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    А арабов чем кормит будут?Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Для Украины за счет налогоплательщиков.Народ делают соучастниками преступлений!Трамп: ЕС закупит...
  • Eduard
    Самим экономика не нужна? Во придурки!Трамп: ЕС согласи...

Володин будет представлять РФ на церемонии прощания с Раиси

На церемонии прощания с президентом Ирана Эбрахимом Раиси Россию будет представлять спикер Государственной Думы Вячеслав Володин. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

«Наши иранские друзья назначили церемонию прощания на завтра, в связи с чем российская сторона будет представлена делегацией во главе с Володиным.

Завтра он отправится туда», — сказал Песков.

21 мая церемония прощания с погибшими при крушении вертолета президентом Ирана Эбрахимом Раиси и главой МИД страны Хосейном Амиром Абдоллахианом началась в иранском Тебризе.

Траурные церемонии также пройдут в Куме и Тегеране. После этого тело Раиси перевезут в его родной город Мешхед, где 23 мая пройдут похороны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх