На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 314 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...

Mash: основатель «Миража» Литягин не заплатил налоговой более 1 млн рублей

Продюсер и композитор Андрей Литягин, известный как один из создателей группы «Мираж», не заплатил Федеральной налоговой службе (ФНС) более миллиона рублей. Об этом пишет Telegram-канал Mash.

Сотрудники ФНС уже дважды пытались взыскать долг через столичный суд: впервые 28 февраля, а затем 17 июля. На данный момент задолженность Литягина составляет 1 058 923 рубля, однако он до сих пор не погасил долг.

Литягин, работавший с «Миражом» до 2021 года, уехал в Европу и не планирует возвращаться в Россию. Сейчас он сосредоточен на создании нового англоязычного поп-рок проекта.

В конце прошлого года Литягин оказался в центре судебного спора с «Кинопоиском» из-за незаконного использования композиции «Наступает ночь» в сериале «Пищеблок».

Однако дело завершилось безрезультатно: композитор пропустил судебные заседания, и вопрос был закрыт.

Ранее также сообщалось о том, что рэпер Серега (настоящее имя — Сергей Пархоменко) вскоре лишится бизнеса в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх