На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...
  • Александр Ляшенко
    Так и пиши, тогда, их солдатиков на наших, а мы своих бережём, только опиши, как это на войне выглядеть будет, они бу...Генерал Попов объ...
  • Евгений Саваровский
    Гнать жида от встречи лидеров.CBS: Зеленский мо...

Фитнес-тренер из Дзержинска часто ходила через рощу, где была убита

Дубовая роща в Дзержинске, где была зверски убита фитнес-тренер Наталья Анисимова, была ее любимым местом прогулок. Как рассказала местная жительница Светлана, они часто там встречались во время пробежек.

«Это достаточно популярное место для спорта, там многие бегают, катаются на велосипедах. Погибшую я часто видела на озере, она приходила поплавать», - поделилась собеседница издания.

Местная жительница подчеркнула, что до этого момента роща считалась безопасным местом, куда могли прийти родители с детьми.

«Есть, конечно, алкаши, но страшно не было. А тут произошла такая ужасная трагедия, так жестоко убили человека», - отметила Светлана.

8 августа в Дзержинске прошли похороны 48-летней Натальи Анисимовой , которую зверски убили. Ее тело с признаками насильственной смерти обнаружили в лесополосе около реки Воложка 4 августа. Полиция ведет расследование этого преступления. По предварительным данным, Анисимову изнасиловали и задушили.

Как рассказали в окружении погибшей, она работала в соцзащите и вела занятия в местном фитнес-клубе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх