На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 220 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Не соблюдать договор по придуманным причинам, это так по еврейски...Израиль назвал ус...
  • Элеонора Коган
    Их так и не наказали? А он, видно, психически больной.Пытавший девушек ...
  • Элеонора Коган
    И то же дальше?Пытавший девушек ...

Российские военные отразили три контратаки ВСУ в Курской области

Российские военные за сутки отразили три контратаки ВСУ в Курской области, сообщил Telegram-канал Минобороны РФ в ежедневной сводке.

«Нанесено поражение формированиям танковой, тяжелой механизированной, семи механизированных, пяти десантно-штурмовых бригад, четырех бригад теробороны и трех штурмовых полков ВСУ.

Отражены три контратаки противника», - говорится в сообщении.

По данным военного ведомства, украинская армия за последние сутки потеряла более 190 бойцов на территории российского региона. Также были уничтожены три танка, четыре бронетранспортера, три миномета, три пункта управления беспилотниками.

За все время боевых действий на курском направлении ВСУ лишились порядка 62,6 тыс. бойцов.

Ранее стало известно, что ВС РФ взяли под контроль основную трассу снабжения ВСУ под Курском.

Отмечается, что теперь основная трасса находится под огневым контролем, это позволяет существенно нарушить логистику ВСУ в курском приграничье.

 

Ссылка на первоисточник
наверх