На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 342 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Об этом "эпохальном" событии должны знать всё россияне?Экс-футболист Рус...
  • Андрей Зарубкин
    Самолеты с украинским эмблемами нужно не "прижимать", а "приземлять".Генерал Попов ска...
  • Алена Лебедева
    ой, он вообще ужасный, пока колола сдохнуть хотелось, столько побочки испытала...Кумышева раскрыла...

МУС сообщил об обязанности Венгрии сотрудничать по аресту Нетаньяху

Будапешт должен сотрудничать с Международным уголовным судом в ситуации с ордером на арест израильского премьера Биньямина Нетаньяху, несмотря на планы Венгрии выйти из организации.

«Что касается визита Нетаньяху (в Венгрию), суд последовал своим стандартным процедурам после выдачи ордера на арест. Суд напоминает, что Будапешт по-прежнему обязан сотрудничать с МУС», – проинформировала пресс-служба суда.

 

Ссылка на первоисточник
наверх