На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 203 подписчика

Свежие комментарии

  • АЛЕКСАНДР Крымский
    Павлин умер да здравствует павлын мавлын.В Подмосковье уме...
  • Eduard
    Деньги не получили,а срок им "пришили"!Ха,ха,ха.Лохи! Зато в Киеве ржут,над лохами наивными!В Приморске силов...
  • Eduard
    На туплетной бумажке что угодно написать хотьДоговор о тысячи лет!Захарова назвала ...

Убивший жену экс-министр экономики Казахстана Бишимбаев пропал из тюрьмы

Куандык Бишимбаев, экс-министр экономики Казахстана, который должен был отбывать 24 года лишения свободы за убийство своей гражданской жены Салтанат Нукеновой, пропал из исправительного учреждения. Об этом сообщает телеканал AIRAN, ссылаясь на собственное расследование.

Бишимбаев находился в колонии в селе Аршалы, но в момент проверки его там не оказалось.

Адвокат бывшего министра подтвердила, что он действительно исчез из места заключения.

Отмечается, что правоохранительные органы Казахстана не раскрыли информацию о местоположении Бишимбаеа после вынесения приговора.

Напомним, что Бишимбаев был осужден за убийство своей супруги, Салтанат Нукеновой. В качестве одного из ключевых доказательств против него были представлены видеозаписи, на которых зафиксированы издевательства над женщиной.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх