На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 276 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    сдохла еще одна свинья земля ему стекловатой!!!🐏👍👍👍🤣🤣🤣ВС РФ ликвидирова...
  • Eduard
    Это не мужчина по сути!Мужчина избил быв...
  • Eduard
    Лошара и долбоеб!Мужчина избил быв...

Группа сотрудников МВФ прибудет в Молдавию

Визит группы сотрудников Международного валютного фонда в Молдавию запланирован в марте, сообщает пресс-служба представительства МВФ в Кишиневе.

«Группа сотрудников Международного валютного фонда (МВФ) во главе с г-жой Алиной Янку посетит Молдавию с 10 по 14 марта 2025 года», - говорится в публикации.

По информации пресс-службы, в ходе визита представители МВФ планируют собрать актуальную информацию об экономике Молдавии, а также обсудить с властями страны ход реализации поддерживаемой фондом программы.

Ранее сообщалось, что МВФ улучшил прогноз роста российской экономики.

 

Ссылка на первоисточник
наверх