На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Московский
    Это не страшно .. Когда тебя и тебя и твоих слов бояться заранее.Звезде «Брата-2» ...
  • Silver Kont
    Подобное притягивается к подобному...Боевики ВСУ утону...
  • Серж Брукс
    Не хер было с черножопыми в любовь играть.Смеялись и душили...

Бывшее подразделение KFC в РФ подало заявку на товарный знак Rostic’s

Бывшее подразделение KFC в России – ООО «Юнирест» – подало заявку на регистрацию товарного знака Rostic’s. Об этом сообщает ТАСС.

Компания подала заявку на товарный знак Rostic’s в черном шрифте на белом фоне, а также две заявки с нанесением заглавной R в черно-белом и черно-бело-красном исполнении.

Это позволит бренду изготавливать и продавать готовые блюда, состоящие из курицы, а также жареный и печеный картофель для потребления в местах общественного питания или на вынос.

В компании «Смарт сервис», которая приобретает права на франшизу KFC, отметили, что решили зарегистрировать несколько идей-фаворитов новых логотипов. Финальный логотип станет известен лишь в момент открытия.

Ранее в «Смарт сервис» заявили, что намерены максимально сохранить меню и не менять рецептуру блюд в ресторанах сети KFC.

 

Ссылка на первоисточник
наверх