На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

АТОР допустила восстановление авиасообщения в Дубае уже вечером

Полноценное восстановление авиационного сообщения в Дубае, которое было приостановлено на фоне непогоды, может начаться этим вечером. Об этом в среду, 17 апреля, сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

По ее словам, рейсы уже начали летать.

«Думаю, к вечеру начнется полное восстановление полетов», — спрогнозировала она в беседе с ТАСС.

Накануне, 16 апреля, международный аэропорт Дубая объявил о прекращении приемов рейсов на фоне непогоды, так как на дорогах в окрестностях авиаузла произошли наводнения. Также об изменениях в воздушном сообщении объявили некоторые авиакомпании, в том числе «Аэрофлот» и Flydubai.

По информации АТОР, из-за наводнения из Дубая не могут вылетать около 5 тыс. российских туристов. Кроме того, некоторые россияне, находящиеся в аэропорту города, пожаловались на отсутствие воды и еды в стерильной зоне.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх