На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 317 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Может, хватит перед басмачами прогинаться и заполнять Москву клыками-человейниками для аульного мусора?!...Неужели бе...Мэр Москвы утверд...
  • Александр Поляничко
    Давно пора.Бородин создал пе...
  • Григорий Терещенко
    Гос номер зафиксировать и передать в ГИБДД.Во Владивостоке с...

NI: потеря РСЗО MLRS из-за удара РФ нанесла мощный урон по украинской армии

Артиллерия Вооруженных сил Украины понесла серьезные потери после того, как РФ нанесла удар по американской РСЗО MLRS с помощью ракетного комплекса «Искандер». К такому мнению пришли журналисты National Interest.

Инцидент произошел в районе Шевченково. Сначала беспилотники обнаружили позицию пусковой установки, а потом поразили ее ракетой.

«Украинская армия потеряла важную систему вооружения, M270 MLRS, в результате российского удара», — указали авторы материала.

Они добавили, что система была важной для украинской артиллерии. Причина заключается в ее высокой дальности и мобильности. С каждой подобной атакой Россия приближает поражение Киева.

Ранее сообщалось, что расчеты «Искандер-М» ВС РФ нанесли групповой ракетный удар по стоянке самолетов ВСУ в Миргороде Полтавской области. В результате была зафиксирована ликвидация летательных аппаратов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх