На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • александр крот
    Не проще спутники на землю спуститьОружие НАТО бьет ...
  • Амара Карпова
    это бабуля уже спетая песня🤮🤮🤮Долина повергла в...
  • Евгений Саваровский
    Пора уже жестко отвечать на угрозы запада, мямлем и слюни пускаем. Азиатские республики нас уже серьезно не восприним...Межевич объяснил,...

В Китае раскрыли, что ждет ВСУ зимой

Вооруженные силы Украины (ВСУ) ждет еще более сложная ситуация зимой 2025 года из-за того, что украинские военные хуже подготовлены к проведению боев в условиях холода, считает автор материала в китайском издании Sohu, публикацию перевел aif.ru.

«Мало того, российская армия постоянно открывает новые области сражения и в настоящее время ведет наступление в Запорожье.

По мере приближения зимы испытание для Украины станет еще более суровым. Особенно в условиях мороза мобильность российских механизированных войск значительно повысится», – говорится в материале.

Кроме того, вполне вероятно, что зимой Украина «окончательно падет», несмотря на попытки политика Владимира Зеленского «поддержать моральный дух ВСУ страстными речами».

Очевидно, что без помощи Запада Украина не выстоит, однако ее союзникам все хуже удается поддерживать киевский режим, отмечает автор.

Ссылка на первоисточник
наверх