На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Латвийская AirBaltic прекратит полеты над территорией Белоруссии

Латвийская национальная авиакомпания AirBaltic прекратит полеты над Белоруссией после инцидента с экстренной посадкой в Минске самолета компании Ryanair, сообщил министр транспорта республики Талис Линкайтс в эфире Латвийского радио.

Линкайтс указал, что инцидент вызывает множество вопросов, в частности, речь идет о безопасности полетов в воздушном пространстве Белоруссии.

Он также рекомендовал пассажирам следить за актуальной ситуацией с полетами на сайтах авиакомпаний.

Напомним, борт авиакомпании Ryanair выполнял рейс из Афин в Вильнюс. Он совершил экстренную посадку в аэропорту белорусской столицы после получения сообщения о минировании, которое впоследствии не подтвердилось.

После приземления воздушного судна правоохранительные органы задержали одного из основателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала Nexta Романа Протасевича, который летел этим рейсом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх