На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

В Сочи произошёл пожар в трех домах

Пожарные локализовали пожар, который охватил три частных дома в Сочи, сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Краснодарскому краю.

Сообщение о возгорании в переулке Хурмовый поступило спасателям 22 января в 14:46 мск. Прибывшие на место происшествия пожарные выяснили, что загорелась мансарда одного из домов, затем огонь распространился ещё на два частных дома и одну хозпостройку, общая его площадь составила 720 квадратных метров.

Пожар был локализован в 16.21 мск на площади 870 квадратных метров, информировали спасатели. По предварительным данным, обошлось без пострадавших.

Ранее сообщалось о пожаре в квартире шестиэтажного жилого дома на улице Тимирязева в Сочи, в результате которого эвакуировали 140 человек. Власти курорта пообещали оказать всю необходимую помощь жителям дома, где сгорела мансарда.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх