На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Вот такой вот у нас пенсионный возраст, не доживают, даже те, кто не маляр и не штукатур... Красками не дышит... В ра...Успешный и здоров...
  • Юрий Зубрин
    Предатели были всегда ....Казнь Иуды: раскр...
  • Татьяна Бондарева
    🕯️🕯️очень жалко,я всегда смотрела его репортажи.царствие небесное!!!💐Успешный и здоров...

78.ru: в ОАЭ похитили и убили бизнесмена из России и его жену

В ОАЭ похитили и убили россиянина, подозреваемого в мошенничестве с криптовалютой. Как сообщает портал 78.ru, также убита жена мужчины.

Супружеская пара перестала выходить на связь с семьей около месяца назад. Источник издания утверждает, что Романа и Анну похитили в ОАЭ с целью выкупа.

«Однако предполагаемые преступники не нашли желаемых средств и расправились со своими жертвами», – сказано в публикации.

Подозреваемые в убийстве супругов задержаны. Ими оказались граждане РФ. В скором времени их доставят в Петербург. У погибших остались несовершеннолетние дети, которых родственники уже забрали в Россию.

По данным портала, погибший россиянин несколько раз попадал в поле зрения полиции. Мужчину, в частности, обвиняли в том, что он взял у иностранных инвесторов 500 млн долларов на развитие бизнеса. После этого россиянин сбежал за границу.

Ссылка на первоисточник
наверх