На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пауки в банке😂Олейник: НАБУ гот...
  • Олег Орлов
    Есть еще интересный подход.Проверить соцсети, либо их отсутствие...Шурыгин сказал, к...
  • Anatoliy Skorohodov
    Почти как у Кличко. "Мечтать могут не то. чтобы все, но некоторым можно".Трамп заявил, что...

В тюменских лесах с 11 мая вводится режим ЧС

Режим чрезвычайной ситуации в связи с пожарами вводится в лесах Тюменской области с 11 мая, передает RT.

Отмечается, что, согласно решению, принятому по итогам заседания оперативного штаба, режим ЧС регионального характера будет введен с полуночи. Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал соответствующее постановление.

Подчеркивается, что зоны ЧС устанавливаются в границах лесов региона. Территории населенных пунктов в них не входят.

Ранее Моор продлил противопожарный режим в области до 31 мая.

Сообщалось, что смог от лесных пожаров, которые бушуют в ряде регионов Уральского федерального округа, дошел до Челябинской области.

Отметим, что за сутки на территории России были ликвидированы 96 природных пожаров на площади 19 180 га.

Первый природный пожар в России в этом году возник в Забайкальском крае 23 марта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх