На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 361 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Это незаконно! Пора отучить Америку разбоем заниматься!WSJ: в США предст...
  • Eduard
    Сидят самозванцы США и врагов ищут причем с нефтью!WSJ: в США предст...
  • Eduard
    Не переживайте за них,Запад обдерет свое население иза Украину деньги вернут!Украина до воскре...

Экс-игрок сборной РФ Деменко рассказал, стоит ли Сафонову покинуть «ПСЖ»

Известный российский вратарь Матвей Сафонов должен побороться за место в основном составе парижского «ПСЖ». Такое мнение в комментарии для «Газеты.Ru» высказал бывший футболист Максим Деменко.

Он считает, что Сафонову стоит рассмотреть предложение из другой европейской команды только в том случае, если он будет гарантированно играть первым номером.

Деменко подчеркнул, что такие условия обычно обсуждаются в ходе переговоров.

«Думаю, Сафонов надо все-таки еще побороться за место в составе "ПСЖ”. А если придет действительно интересное предложение европейское, то тогда можно уже попробовать. Но только первым номером», - сказал собеседник.

Французское издание Foot Mercato, в свою очередь, отметило прогресс Сафонова и усилившуюся конкуренцию с основным вратарем клуба Люком Шевалье, передает championat.com. В статье издания говорится, что игра против «Ньюкасла» подтвердила шаткость позиции французского вратаря в иерархии клуба.

В нынешнем сезоне Сафонов провел пять матчей за «ПСЖ», пропустил четыре гола и дважды сохранил ворота в неприкосновенности. Он получил игровую практику после травмы Люка Шевалье, но затем и сам выбыл из-за перелома руки. Свое возвращение после восстановления российский голкипер отметил выходом в стартовом составе в матче Лиги чемпионов против «Ньюкасла».

Ранее сообщалось, что Матвей Сафонов и россиянин Александр Головин, выступающий в составе «Монако», сыграют друг против друга в стыках Лиги чемпионов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх