На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • kllo lokko
    Лучше пленных украинцев обменять на Садового и денацифицировать его в российской тюрьме.Коц ответил мэру ...
  • лина любимцева
    А что это за "экстремистские запросы"?!!Песков призвал об...
  • лина любимцева
    Если бы можно было ДО покупки это все проверить.Доцент Кулач объя...

Спецпредставитель США по экономике Украины Прицкер заявила об уходе с поста

Специальный представитель США по вопросам экономического восстановления Украины Пенни Прицкер заявила, что покидает свой пост. Об этом сообщает украинское издание «Европейская правда».

«Конгрессовые требования ограничивают мое время на этой должности одним годом. Поэтому это моя последняя поездка в Киев в качестве спецпредставителя», - пояснила она.

Прицкер была назначена на эту должность президентом США Джо Байденом в середине сентября 2023 года.

Ранее сообщалось, что глава американской Секретной службы Кимберли Читл подала в отставку после того, как ее ведомство не смогло предотвратить покушение на экс-президента США Дональда Трампа.

До этого спикер Палаты представителей Конгресса Соединенных Штатов Майк Джонсон заявлял, что действующему лидеру страны нужно немедленно покинуть свой пост.

 

Ссылка на первоисточник
наверх