На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 383 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Струб "Виски" много пьёт!Дмитриев пошутил ...
  • Валентин Воробьев
    У нас как всегда полет провожают глазами? Хрущев сбивал У-2, а сейчас проходной двор небесный?Flightradar: неоп...
  • Leon D
    Так таки прямо и горы?Горы мертвецов: п...

Матвиенко выступила против ограничений для покинувших Россию артистов

Председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко назвала недопустимым введение каких-либо законодательных ограничений в отношении артистов, осудивших спецоперацию на Украине и покинувших Россию.

«Надо, чтобы не было "охоты на ведьм", это самое плохое, если такое начнется», – пояснила политик во время заседания Совфеда.

По ее мнению, главное, что российское общество уже осудило поведение таких артистов.

Ранее сенатор Павел Тараканов предложил продумать законодательный механизм запрета артистам участвовать в любых проектах с использованием государственных и муниципальных средств.

Напомним, лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров осудил уехавших за рубеж музыкантов и артистов. По его мнению, таким образом они предали своего зрителя.

 

Ссылка на первоисточник
наверх